В Ленинском районе столицы продолжаются праздничные новогодние мероприятия.

В кинотеатре «Октябрь» для 300 детей Ленинского района организовано новогоднее представление. На пересечении бульвара Молодой Гвардии и проспекта Чуй состоялось зажжение районной ёлки с флэшмобом и концертной программой. На мероприятии участвовали руководители районных служб, гости столицы и жители района.

В клубе железнодорожников организован и проведен детский утренник, с охватом 250 детей.На праздничное мероприятие были приглашены дети из малоимущих и многодетных семей, дети с ограниченными возможностями. Для них был организован концерт  и вручены новогодние подарки.

В микрорайоне Джал-23 для 200 детей и жителей района артистами группы «Эрк» организовано новогоднее театрализованное представление. В поздравлении детей приняли участие председатель Бишкекского городского кенеша Жаныбек Абиров, глава района Нурдин Тынаев.

В селе Орто-Сай детям из малоимущих семей были подарены 48 новогодние подарков со сладостями. В средней школе №58 проведена новогодняя елка с театрализованным представлением и подарочками для 130 детей из малообеспеченных семей.

Бишкек – любимый новогодний город!