Глава Первомайского района Токтосун Султанов и депутаты Бишкекского городского кенеша Бактыбек Абдиев и Эмиль Сыдыков поздравили постояльцев Бишкекского городского социального учреждения общего типа для пожилых и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Для них состоялся отчётный концерт, организованный постояльцами учреждения, музыкальным ансамблем Пограничной службы КР и приглашёнными звездами отечественной эстрады.

Гости выразили слова благодарности руководству учреждения за проделанную работу и спонсорам за оказываемую поддержку и отметили, что для учреждения выделяются необходимые денежные средства для создания благоприятных условий, поздравили с наступающим новым годом, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Директор учреждения в свою очередь отметила, что на выделенные главой района денежные средства в размере 190 тысяч сомов были приобретены 10 функциональных кроватей для лежачих больных.  

Также по итогам мероприятия директору учреждения, отличившимся сотрудникам были вручены почетные грамоты Бишкекского городского кеңеша, муниципальной администрации, а спонсорам - благодарственные письма за оказываемую помощь.

Бишкек - любимый город!