В столице по инициативе муниципалитета и с участием вице-мэра столицы Татьяны Кузнецовой прошло расширенное совещание по реализации проекта АИС «Электронная запись в школу».

Участники мероприятия - представители министерства образования и науки КР, управления образования, районных центров образования, акимиатов,  члены рабочей группы проекта, директоры целевых школ проекта, представители Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ)  подвели промежуточные результаты работы проекта.

В ходе совещания рассмотрены проблемы и перспективы электронной записи в школу, обсуждены пути решения этих проблем, и  выработаны рекомендации по алгоритму дальнейших действий.

Также подведены итоги проекта «Доступная школа», реализуемого общественным фондом «Будущее страны» и являющегося компонентом проекта «Продвижение социального и гендерного равенства для укрепления мира и стабильности в жилых массивах», осуществляемого при финансовой поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ). Консультанты проекта представили итоги реализации компонентов проекта.

Бишкек - любимый город!