До конца текущего года компания "Integra Hotel Investment" благоустроит сквер на пересечении улицы Московская и проспекта Манаса в подарок нашему любимому городу и всем горожанам.

Неприглядная территория будет очищена от сухостоя, установлена современная система полива, завезен грунт, установлена уличная дизайнерская мебель – скамейки, проложены дорожки, а вся территория сквера будет оснащена системой наружного освещения.

При этом будут сохранены существующие зеленые насаждения с дополнительной посадкой деревьев и кустарников на свободных участках. Проект благоустройства предусматривает комплексное озеленение прилегающей территории и сквера общей площадью 1975 м2. В качестве компенсационного озеленения по проспекту Манаса предлагается посадка платана, клена ложноплатанового, липы мелколистной, спиреи Вангутта, яблони декоративной тёмнолистой и  покровной травы.

Мы искренне благодарим компанию за любовь к городу, поддержку в создании благоприятных и комфортных условий для горожан и гостей столицы. Спасибо вам!

Бишкек – любимый город!