МП «Бишкекасфальтсервис» удачно и с опережением плана завершило капитальное строительство улицы им. Садыгалиева на отрезке от ул. Дэн Сяопина до ул. Волкова, ул. Осташковской - от ул. Дэн Сяопина до ул. Орозова, ул. Чебоксарской от пр. Жибек Жолу до ул. Салиева.

Еще 4 улицы: ул. Улан, ул. Кара-Жыгач, ул. Молдокулова, ул. Жумабека мы уже сдали в эксплуатацию.

Капремонт на ул. Кок-Жайык, ул. Виноградная от ул. Анкара до ул. Исакеева, ул. им. Чокморова от бульвара Молодой Гвардии до ул. Бейшеналиевой близится к завершению. Дорогие горожане! Не переживайте, мы двигаемся по плану,  закончим работу до конца августа.

На всех участках мы уложили новый асфальт отличного качества. При строительстве мы задействовали всю необходимую специальную технику: грейдер, виброкаток, водовоз, экскаватор, асфальтоукладчик, двухвольцовый каток, пневмакаток. Качество дорожного полотна на контроле у дорожной испытательной лаборатории.

Дорогие бишкекчане! Ваши жалобы  принимаются и через мобильное приложение «Bishkek 312». Его можно скачать приложение через PlayMarket и AppStore. Для активации приложения необходимо также указать свои личные данные – фамилию,  имя и мобильный телефон, а также  войти в ту или иную группу.

Горожане могут подписаться на официальный аккаунт мэрии города Бишкек в социальных сетях Facebook, Instagram, Twitter, получать оперативную информацию, задавать вопросы. Также вся информация оперативно размещается на официальном сайте мэрии города Бишкек www.meria.kg

Бишкек – любимый инфраструктурный город!