Несмотря на зимнюю погоду, управление землепользования и строительства (УЗС) продолжает работу по демонтажу незаконно установленных объектов.

Специалисты УЗС совместно со специальным подразделением МП "Тазалык" "АЛЬФА" демонтировали самовольно установленный навес вулканизации в городке строителей, возле дома №6 и павильон, который работал без разрешения, с западной стороны дома №7.

Не оказалось правоустанавливающих документов и у владельцев киоска, расположенного на пр. Чуй, 51, он так же снесен.

Мэрия города Бишкек предупреждает, что в случае самовольного захвата муниципальной земли, использования не по целевому назначению, со стороны управлений земельных ресурсов, землепользования и строительства будут приняты соответствующие меры в рамках правового поля.

Дорогие горожане! Если вы увидите незаконно или не правильно установленный объект, фото и видеофакты нарушений можно отправить по телефону: 0703633833 – Алина Алмазбекова.

Вы всегда можете подписаться на официальный аккаунт мэрии города Бишкек в социальной сети Facebook, Instagram, Twitter, получать оперативную информацию, задавать вопросы. Мы всегда рядом, мы всегда на связи!

Бишкек - любимый город!