Международная Ассамблея продолжает конкурс журналистов и работников средств массовой информации “Город в зеркале СМИ”.

В конкурсную комиссию уже поступили первые заявки от городов России: Вологда, Магадан, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Севастополь, Симферополь, Таганрог, Тюмень, Уфа, а также городов Республики Беларусь, Кыргызстан и др.

Напомним, что на конкурс должны быть представлены реализованные журналистские проекты на телевидении, радио, а также в печатных средствах массовой информации и в интернете, способствующие укреплению имиджа городских администраций. Также могут быть представлены отдельные произведения, тематические подборки, серии материалов.

Важно! Международная Ассамблея совместно с финансовым пресс-клубом союза журналистов России ввела в состав дополнительную номинацию – «Финансовая грамотность».

Первым трем победителям будут присуждаться премии по трем направлениям: за эффективное, комплексное освещение темы «Финансовая грамотность населения»; за эффективное освещение деятельности органов местного самоуправления по работе с населением по вопросам финансовой грамотности; за эффективное освещение деятельности некоммерческих организаций по работе с населением по вопросам финансовой грамотности.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится на церемонии в Москве в январе-феврале 2020 года.

Материалы необходимо направлять в Секретариат МАГ до 16 декабря 2019 года:

e-mail: vmm2004@mail.ru c пометкой «На конкурс «Город в зеркале СМИ»;

почтовый адрес: 119 019, г. Москва, ул. Новый Арбат, д 11, стр. 1, этаж 19, оф. № 1946; Международная Ассамблея столиц и крупных городов СНГ (МАГ), на Конкурс «Город в зеркале СМИ».

Телефоны для справок/факс: (8 495) 691 90 59, 691 22 63, 691 12 90.

Больше информации о конкурсе вы можете получить на сайте: www.e-gorod.ru

Бишкек – любимый город!