Мэрия столицы систематически проводит тренинги для водителей общественного транспорта во избежание дорожных аварий и всяких других неприятных инцидентов.

Накануне глава службы движения бишкекского троллейбусного управления Сюита Ахметахунова провела внеплановую учебу с бригадирами троллейбусного и автобусного предприятий, мы разобрали все дорожную ситуацию, причину произошедшего инцидента с участием автобуса, троллейбуса и двух «легковушек» на улице Гагарина 14 декабря.

Мы напомнили водителям, что на каждом из них большая ответственность, ведь они перевозят пассажиров, и их главная цель довезти горожан до места назначения в целости и сохранности.

Время от времени мы получаем жалобы горожан о грубом отношении водителей. Мы еще раз обучили наших шоферов, какое утро просим быть их вежливыми, внимательными и  толерантно относиться к пассажирам и друг другу.

Если у вас возникли проблемы или появились вопросы по автобусам, троллейбусам и маршруткам оставляем вам номера для оперативного решения любого вашего вопроса:

Управление городского транспорта: +996 703 075 727;

Бишкекское пассажирское автотранспортное предприятие, курирует работу автобусов: +996 555 898 555;

Бишкекское автотранспортное предприятие: +996 559 733 866.

Бишкек – любимый город!