Крайний понедельник этого года команда мэрии проводит на рабочей планерке мэра столицы Азиза Суракматова с руководителями городских служб и структурных.

Глава муниципалитета поручил в канун Нового года и во время праздничных каникул вице-мэрам, руководителям и ответственным сотрудникам быть на работе.

Вице-мэр по ЖКХ Мирлан Амантуров отметил, что все хозяйственные службы: дворники, грузчики, мастера будут работать в штатном режиме, спецтехника  и запасы соли готовы к обильным осадкам.

Вице-мэр столицы, ответственный за городской транспорт, Азиз Алымкулов сообщил, что автобусы, троллейбусы и маршрутки будут работать в усиленном режиме, а в новогоднюю ночь по специальному расписанию. Подробнее здесь: http://www.meria.kg/ru/post/19658

Вице-мэр по социальным вопросам Татьяна Кузнецова рассказала о новогодней концертной программе. Фейерверк будет, но только тот, который на высоте, безопасной для экологии.

А. Суракматов поручил столичным правоохранительным органам, держать под контролем и соблюдать порядок в городе, в особенности в местах большой концентрации жителей.

Бишкек – любимый новогодний город!