Команда муниципального предприятия «Бишкексвет» продолжает активно проводить освещение на городских улицах.

Мы осветили Красноземный переулок от улицы Рыскулова до ул. Жумабека, установлены 10 современных светодиодных светильников.

На улице Жумабека теперь светло и днем, и ночью. На отрезке улиц Кулиева и Жумабека 2 появились 14 новых светодиодных светильника, столько же новых кронштейнов под лампы, протянуто 1550 метров линий воздушных электропередач.

Конечно же, мы не забываем и о горожанах, которые любят погулять по ночному городу, бишкексветовцы работают над освещением тротуаров по улице Байтик Баатыра, Абдрахманова и по проспекту Манас. Для любителей прогулок по ночному Бишкеку мы делаем специальные светильники, которые дают дополнительный свет на тротуары.

Отметим, что новые светильники намного мощнее, долговечнее прежних с лучшей светоотдачей и, разумеется, энергосберегающие.

Дорогие горожане! Если на вашей улице грустно и темно, для вас всегда работает аварийно-диспетчерская служба предприятия: (0312) 46-30-89, 57-63-51, также можно оставить заявку, написав через WhatsApp по номеру: 0777 902-115, 0702 805-756 – Эркеайым Бегалиева.

Бишкек – любимый светлый город!