Постановлением правительства КР № 163 от 17 марта 2020 года в столице приостановлены все мероприятия и деятельность ряда организаций до улучшения эпидемиологической ситуации в стране.

Все! Все культурные, спортивные, научные, семейные и памятные мероприятия отменяются до лучших времен. Должны закрыться все увеселительные заведения, детские игровые площадки, интернет-клубы, фудкорты в торговых центрах, кинотеатры, театры, музеи, выставочные залы и галереи.

В кафе и ресторанах запрещены посиделки свыше 50 человек!  Спортивно-оздоровительные центры, спортивные секции, общественные бани, сауны и бассейны тоже должны приостановить работу.

Везде необходимо установить санитайзеры для рук, очистители воздуха в помещениях и залах, обеспечить сотрудников и посетителей всеми необходимыми дезинфицирующими средствами, и, конечно, строго следовать рекомендациям министерствам здравоохранения КР.

Важно! Дорогие родители, бабушки, дедушки, дяди, тети! Из-за карантина в школах, ВУЗах убедительно просим не отпускать Детей в компьютерные клубы, на прогулки в развлекательных центрах.

Дорогие горожане! Пожалуйста! Берегите себя! Соблюдайте личную гигиену!

Бишкек – любимый город!