Дорогие горожане! Эпидемиологическая ситуация в городе стабильная, но мы убедительно просим горожан осознанно и ответственно отнестись к борьбе против коронавирусной инфекции.

В целях безопасности горожан полностью прекращается деятельность торгово-развлекательных центров, магазинов промтоваров, увеселительных заведений и спортивных клубов.

Кафе и рестораны могут работать только по выносу и доставке еды, без посадки гостей.

Горожанам для поддержания личной гигиены могут понадобиться парикмахерские. Бьюти-организации могут продолжать деятельность при условии строгого соблюдения санитарной дистанции между клиентами, усиленной дезинфекции помещения, инструментов, а также установки санитайзеров и антисептиков.

Крупные продовольственные рынки, гипермаркеты и аптеки работают бесперебойно!

Уважаемые предприниматели!  Особенно торговые дома и сети! Много нареканий от горожан! Убедительно просим, создать все необходимые условия для безопасности ваших клиентов.

Дорогие горожане! Вас просим оставаться дома и воздержаться от передвижений по городу! Пожалуйста, носите маски в общественных местах. Постоянно мойте мылом руки и обрабатывайте антисептиком. Берегите себя!

По всем вопросам по городу Бишкек звоните в городской штаб: 625813, 0555839379 или пишите на WhatsApp: 0705 025 010. Также можно получить компетентную консультацию у главного санитарного врача Госсанэпидемнадзора по горячей линии: 0555 920241.

Бишкек — любимый город!