Дорогие родители и Дети!  С 8 апреля началась четвертая четверть, школьники учатся дистанционно, родители тоже работают удаленно, не выходя из дома. Хотелось бы напомнить, что Дети воспринимают мир не так, как взрослые, и родителям иногда бывает сложно помочь им в трудные периоды.  Возможно, что и родителям и Детям может понадобиться помощь профессиональных соцпедагогов, психологов.

Для оказания психологической консультации Детей и их родителей школьные социально-психологические службы перешли на усиленный режим. Теперь вы можете обратиться к своему школьному психологу и обсудить щепетильные и тревожные моменты, получить профессиональную  консультацию и совет.

У каждой школы своя служба психологической помощи, номера психолога и соцпедагога от каждой школы будут высланы в родительские чаты.

Напоминаем, что работает  круглосуточный «Телефон доверия для Детей – 111» по линии управления соцразвития столичной мэрии.

Пожалуйста! Звоните! Ведь своевременное обсуждение маленьких недоразумений поможет предупредить  нежелательные душевные драмы.

Дорогие родители! Пандемия пройдет, карантин завершится, мы очень очень просим вас проводить время с Детьми в атмосфере любви, дружбы, взаимопонимания, взаимоуважения и взаимопомощи. Совместное выполнение заданий, домашней работы позволит создать партнерские, дружеские отношения между родителями и Детьми. Пожалуйста, поберегите наших Детей, это лучшее, что есть у нас. Поговорите с психологами, поддержите себя и своих близких!

Данные психологов по каждой школе здесь: списки психологов.docx

Бишкек - любимый город для Детей!