-заместителя  директора  по лечебной работе  Станции скорой медицинской помощи;

- главного специалиста ООМП Департамента здравоохранения.

Кандидаты на должность заместителя директора ССМП по лечебной работе и главного специалиста ООМП ДЗ должны соответствовать следующим требованиям:

-иметь высшее медицинское и постдипломное образование по специальности (интернатура, ординатура по основной специальности) и дополнительное образование по специальности «Управление  здравоохранением», «Менеджмент организации», подтвержденное сертификатом;

-опыт работы    по специальности не менее 5 лет.

Для участия в конкурсе необходимо представить  следующие  документы:

    1. Личное заявление, резюме, автобиографию, личный листок по учету кадров (с фотографией);

    2. Копия паспорта;

    3. Копии документов, подтверждающих необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию  (документы об образовании, повышении квалификации, присвоения ученой степени, ученого звания, сертификаты, трудовая книжка, заверенная нотариусом или службами управления персоналом по месту работы);

    4. Проект программы развития организации здравоохранения, на которую претендует кандидат;

    5. Рекомендации.

Документы, указанные в настоящем объявлении, предоставляются в Департамент здравоохранения города Бишкек в течение 30 дней со дня опубликования объявления по адресу: г. Бишкек, проспект Манаса 12, каб.19, телефон 31-28-50, главному специалисту по кадровой работе.

Более подробная информация размещена на сайтах Министерства здравоохранения КР и мэрии г. Бишкек: http: www.med.kg. и www.meria.kg.

Документы, предоставленные позже установленного срока, также предоставленные в неполном объеме или с нарушением правил их оформления, рассмотрению не подлежат.