Мэр города Бишкек Кубанычбек Кулматов в своем выступлении отметил, что в связи с активным развитием и ростом столицы, вопрос качественного доступного топлива является немаловажным.

«Компания «Газпром нефть Азия» с самого начала своей работы зарекомендовала себя, как надежного партнера, предоставляя неизменно качественное топливо и высококлассный сервис на своих автозаправочных станциях. Новый автозаправочный комплекс будет не только привлекать клиентов своими комфортными условиями, качественным обслуживанием, но и прекрасно впишется в архитектуру развивающегося Бишкека», — отметил глава столичного муниципалитета.

Также в рамках мероприятия сертификаты номиналом по 1000 литров АИ-92 были вручены службам Скорой медицинской помощи, Дорожно-патрульной службе ГУВД города Бишкек и Противопожарной службе при Министерстве чрезвычайных ситуаций КР.

В мероприятии приняли участие мэр города Бишкек Кубанычбек Кулматов, директор по региональным продажам «Газпром нефти» Александр Крылов, директор ОсОО «Газпром нефть Азия» Болот Абилдаев.