Дорогие Бишкекчане!

Тепло и сердечно поздравляю вас с Днем города! Этот замечательный праздник объединяет нас в стремлении сделать Бишкек более комфортным, благоустроенным, процветающим и успешным городом! День города всегда дарит нам чувство единства и сопричастности к его судьбе. Ведь это наш родной город, в котором мы живем, работаем, воспитываем детей.

День города – теплый праздник, который объединяет всех, кто любит этот необыкновенный  и самый лучший город на свете!

Мы видим позитивные изменения, которые происходят в столице. Город динамично развивается, но при этом сохраняется его особая атмосфера теплоты, позитива и добра. В этом заслуга каждого горожанина. Каждого, кто дарит городу свою любовь и заботу, кто верит в его успешное будущее и вносит свой вклад в его развитие.

Безусловно, нам еще многое предстоит сделать. Убежден, что вместе мы добьемся хороших результатов. От нашего единства, сплоченности и стремления сделать город лучше зависит то, каким Бишкек будет завтра.

Я искренне желаю, чтобы энергия доброжелательности и хорошего настроения Дня города зарядила всех нас на весь год!

Дорогие Бишкекчане! От всего сердца желаю каждой семье мира, счастья, благополучия, новых проектов и идей. Пусть наш город растет и процветает! С праздником, любимый Бишкек!