Муниципальное предприятие «Бишкексвет» продолжает работу по модернизации наружного освещения. Выполняют поручение мэра А.Суракматова – провести наружное освещение там, где его никогда не было.

За небольшой период мы смонтировали линии наружного освещения, установили 80 новых светодиодных светильников, 27 новых кронштейнов под лампы и протянули 3000 метров линии воздушных электропередач на улице Абдыкадырова на отрезке улиц от Асаналиева  до Алтымышева.

Проведено освещение на улице Уметалиева от Московской до Чуйкова, установлено 12 светодиодных светильника и 10 кронштейнов под них, протянуто 850 метров линии воздушных электропередач.

Теперь всегда светло и на ул.Балык Кумара в селе «Орто Сай», установлено 37 светодиодных светильников, протянуто 1 тысяча 400 метров линий воздушных электропередач.

Дорогие горожане! Мы убедительно просим вас бережно относиться к городу, к муниципальному имуществу, а также к труду сотрудников городских служб. Пожалуйста, не ломайте светильники! Они светят для всех и каждого.

А если на вашей улице вдруг стало темно, для вас всегда работает аварийно-диспетчерская служба предприятия: (0312) 46-30-89, 57-63-51, WhatsApp: 0777 902-115.

Бишкек – любимый светлый город!