Дорогие горожане! Во всем мире бушует пандемия коронавирусной инфекции, в это время нам необходимо быть более ответственными и терпеливыми. Только строгая дисциплина и осознанность может помочь сберечь себя и своих близких от вируса.

Пожалуйста! Ознакомьтесь с мерами ответственности за правонарушения в условиях ЧС. Презентация здесь: Отв-ть в период ЧС 20 мая 2020.pptx

Любимые бишкекчане! Пожалуйста, не выходите из дома без причины. Вирус есть и он опасен. Не гуляйте по городу, паркам и бульварам большими компаниями.

Комендантский час отменен, но горожане начали выходить на прогулку и ночью. Убедительная просьба, оставаться дома и воздержаться от ночных поездок.

С 22 часов вечера до 3 часов ночи проводится тотальная дезинфекция дорог, тротуаров, точек обсерваций, техники, зданий и сооружений. За один выезд  обрабатывается примерно 150 тысяч погонных метров, средний расход – порядка 380 кг хлора.

Отметим, что санитарная смесь изготавливается  под контролем  главного врача центра Госсанэпиднадзора, она безопасна для горожан и «зелёнки».

Дорогие горожане! Оставайтесь дома! Берегите себя и своих близких!

Бишкек - любимый город!