Город продолжает работу. Столичная мэрия и смежные службы уже начали подготовку к отопительному сезону 2020-2021 года.

С 1 июня ОАО «Бишкектеплосеть» будет проводить профилактику тепловых сетей, на некоторых улицах будет затруднено движение.

На перекрестке улиц Токтогула и Раззакова работы продлятся до 7 июня, работает подрядная организация «Бийик Курулуш». На пересечении улиц Медерова и Тыныстанова профилактика будет завершена к 15 июня.

На Исанова работы будут проходить сразу на нескольких участках: на перекрестках с улицами Рыскулова, Токтогула и Чокморова ОАО «Бишкектеплосеть» будет менять секционные задвижки до 20 июня.

Профилактика позволит предотвратить аварийные ситуации, а в случае возникновения проблем оперативно устранить повреждения.

Параллельно на участке улицы Исанова между улицами Киевской и Сыдыкова подрядная компания «Элдик БиС» начнет прокладывать водопроводную и канализационную и тепловую сети, работы продлятся до 25 июня. После завершения асфальтовое покрытие на проезжей части будет полностью восстановлено.

ОАО «Бишкектеплосеть», мэрия города Бишкек приносят извинения за доставленные неудобства и просит заранее продумывать маршрут при передвижении на автомобильном транспорте.

Подробная информация в ОАО "Бишкектеплосеть:

- (0312) 61-11-69 – центр поддержки потребителей;
- 36-57-19, 30-07-67 – дежурные инженеры Центрального района;
- 51-06-22, 21-74-06 – дежурный инженер Южного района;
- 56-85-58 – диспетчерская служба.

Бишкек – любимый инфраструктурный город!