С первых сообщений о случаях коронавирусной инфекции перед столичными медиками, эпидемиологами и вирусологами стоит очень важная задача — защитить город, горожан. Каждый день они, рискуя жизнью, находятся на передовой этой нелегкой битвы. В такие сложные моменты важна поддержка, забота и совсем немного внимания.

Горожанин Евгений Николаев украсил очередное дежурство медиков букетами цветов. Он выразил благодарность врачам и персоналу городской клинической больницы (ГКБ) №1, ГКБ №6, детской больницы №3, городского детского центра профилактики и реабилитации туберкулёза, центра экстренной медицины (ЦЭМ) и его подстанций, а также мобильных медбригады ОЦСМ четырех районов.

Евгений Дмитриевич уже 45 лет занимается цветочным делом и всегда в знак признательности дарит женщин цветами. Напомним, что горожанин не раз радовал букетам женскую половину команд городских служб.

Мэрия города Бишкек и городское управление здравоохранения выражает благодарность Евгению Дмитриевичу за столь приятный сюрприз и внимание.  Живите долго, дорогой горожанин!

Любимые бишкекчане! Спасибо за поддержку, это бесценно! Пожалуйста! Берегите себя и своих близких! Вирус все еще есть, и он опасен.

Бишкек – любимый город!