Дорогие горожане! Мы все переживаем непростой период борьбы с ковид-19, но надо двигаться дальше и укреплять здоровье. Приглашаем вас на второй велопробег здоровья в честь дня сердца, он пройдет в это воскресенье, 27 сентября, с 9 часов утра.

Мы возьмем старт, как и на первом велопробеге, с северной стороны нового парка «Адинай», поедем вверх по проспекту Ч. Айтматова до ул.Токомбаева, оттуда направимся по восточному направлению до перекрестка улиц Токомбаева и Нуркамал Жетикашкаевой и вернемся к парку «Адинай» только уже по улице Токтоналиева.

Длина кольцевого маршрута составляет 10 километров.

Для безопасности горожан, внутри велоколонны будет соблюдена дистанция 1,5-2 метра, велосипедистов будут сопровождать три машины ГУОБДД и две кареты скорой медицинской помощи.

Дорогие водители! Проезжая часть по маршруту велопробега будет частично ограничена для движения автотранспорта, дорога откроется сразу же после проезда велоколонны. Убедительно просим вас поддержать велосипедный спорт и не сильно ругаться.

Важно! Велосипедисты обязательно должны быть в шлемах и других средствах защиты, без них выезд на проезжую часть запрещен. А также не забудьте о масках и антисептиках.

Дорогие горожане, любители велоспорта! Мы всех вас ждем! Место сбора улица М. Гшлиессера, ориентир автомобильная парковка с северной стороны парка «Адинай».

Берегите себя и своих близких!

Бишкек – любимый город! 

Карта: Bike Tour Tourism 2020 2.pdf