Глава Ленинского района Чынасыл Чыныбаев продолжает пешие обходы по микроучасткам, полевые планерки успели полюбиться и самому акиму, ведь многие вопросы решаются на месте.

Аким вместе с жителями домов №18, №18а-г №20 на ул. Ю.Фучика встретились по вопросу благоустройства внутридомовых территорий. Мы обошли территории обозначили проблемные вопросы, поставили в план-задач.

Решено: МП «Бишкекзеленхоз» проведет обрезку веток деревьев, МП «Тазалык» и санитарно-экологическая инспекция (СЭИ) усилят работу по санитарной очистке междворовых территорий, а отдел экономики и финансов райадминистрации совместно с управлением землепользования и строительства  проведут инвентаризацию объектов облегченного типа, демонтируют незаконные ларьки и навесы.

Дорогие горожане! По любым вопросам района фотофакты можно всегда отправить на личный номер акима Чынасыла Чыныбаева 0708511702 либо круглосуточно обратиться в колл-центр муниципалитета: 1840 и 1850, а фотографии с проблемами по-прежнему можно присылать на вотсап: 0554 182185.

Также мы есть во всех соцсетях. Мы рядом, мы на связи!

Бишкек – любимый город!