Сегодня новоиспеченный аким Октябрьской райадминистрации Данияр Арпачиев провел плановое совещание с сотрудниками районных служб и структурных подразделений.

Мы обсудили вопросы локальной защиты района от КОВИД-19, санитарной очистки и благоустройства, готовности приюта для лиц без определенного места жительства в зимний период.

Центру семейной медицины (ЦСМ) совместно с МТУ района  поручено увеличить работу по дворовому обходу, обратить внимание на места проживания членов мобильных бригад.

Районному управлению социального развития (УСР) нужно проработать вопрос оказания социально-правовой и психологической помощи людям без определенного места жительства, помочь найти работу, получить прописку, восстановить правоустанавливающие документы. Органам пробации поручено провести всестороннюю поддержку условно-досрочно освобожденным горожанам.

УГНС Октябрьского района проведет работу по уплате налогов на землю и транспорт.

Дорогие горожане! По любым вопросам можно круглосуточно обратиться в колл-центр муниципалитета: 1840 и 1850, а фотографии с проблемами по-прежнему можно присылать по номеру: 0554 182185.

Также мы есть во всех соцсетях. Мы рядом, мы на связи!

Бишкек – любимый город!