Представители территориального общественного самоуправления микрорайона №4 обратились к специалистам МТУ №11 с просьбой организовать обход микрорайона с участием сотрудников городских служб.

Октябрят интересовал вопрос наличия разрешительных документов у владельцев нескольких объектов облегченного типа (павильонов), установленных на территории микрорайона.

На месте специалисты  муниципального предприятия  «Бишкекглавархитектура» установили, что нарушения у владельцев указанных павильонов действительно имеются – одни самовольно расширили площадь своих объектов, а другие и вовсе не имели необходимых разрешительных документов. Будем разбираться.

Дорогие горожане! Соблюдайте правила землепользования и строительства. А если вы стали свидетелем того, что кто-то не соблюдает порядок, просим держать связь с председателями ваших домовых и квартальных комитетов, МТУ. Так, ваш сигнал дойдет до городских служб быстрее.

По любым вопросам можно круглосуточно обратиться в колл-центр муниципалитета: 1840 и 1850, а фотографии с проблемами по-прежнему можно присылать по номеру: 0554 182185. Важно! Каждая заявка фиксируется, формируется поручение каждой службе и обязательно выполняется. Союз города и горожан — самый лучший контроль!

Также мы есть во всех соцсетях. Мы рядом, мы на связи!

Бишкек – любимый город!