Дорогие горожане, предприниматели! ПЭУ «Бишкекводоканал» объявляет тендер на строительство канализационного коллектора. 

Конкурс состоит из двух лотов:

Лот 1: Строительство канализационного коллектора от приемной камеры на очистных сооружениях до юго-западного коллектора, длиной 2333,03 метра.

Лот 2: Строительство канализационного коллектора от юго-западного коллектора до пересечения улиц Фучика и Ленской, длиной 1657,32 метра.

Участники торгов могут подавать заявки как на один из лотов, так и на оба лота. Идентификационный номер конкурса: PIP-3b.

Конкурс будет проводиться через портал электронных закупок Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) ЕСЕРР. Для участия в тендере участники должны зарегистрироваться на ЕСЕРР в соответствие с условиями пользования. Только зарегистрированные участники смогут принять участие в конкурсе, получить доступ к документации, разъяснениями, дополнениям, изменениям и направлять ответ/конкурсную заявку через ЕСЕРР.

Отметим, что ПЭУ «Бишкекводоканал» намерен использовать часть средств займа, предоставленного ЕБРР и часть средств гранта, предоставленного Швейцарской Конфедерации (SECO), администрируемый ЕБРР для финансирования второй фазы проекта реабилитации системы водоснабжения и канализации города Бишкек.