Столичная мэрия продолжает работу по улучшению инфраструктуры в жилых массивах.

С наступлением благоприятных погодных условий, мы возобновим  гравийную отсыпку дорог в жилых массивах «Калыс-Ордо» и «Мурас-Ордо».

На данные работы с городского бюджета было выделено 2 миллиона 166 тысяч 725 сомов. По результатам конкурса общественно-государственного управления капитального строительства (ОГУКС) столичной мэрии определен подрядчик – строительная компания «Технотоп».

Также с потеплением погоды мы возобновим гравийную отсыпку на улицах Алтын-Бакан, Бекет, Уркор в жилом массиве «Ак-Өргө».

Стоимость работ по договору порядка 1,3 млн. сомов. На объекте будут работать строительные компании «Технотоп» и «Ысык-Кол Дор Строй» по результатам конкурса ОГУКС.

Дорогие горожане! Мы всегда готовы помочь и ответить на вопросы.  Вы также можете подписаться на официальный аккаунт мэрии города Бишкек в социальной сети Facebook, Instagram, Twitter, получать оперативную информацию, задавать вопросы. Также вся информация оперативно размещается на официальном сайте мэрии города Бишкек www.meria.kg

Традиционно любой вопрос или жалобу принимаем по номерам 1840, 1850, 0(312) 591802, а фото и видеофакты просим направлять на основной WhatsApp-канал мэрии города Бишкек: 0554182185.