Состоялось выездное совещание вице-мера Сагындык уулу Азамата по вопросу ремонта улицы Койбагарова на отрезке ул.С.Каралаева и ул.Ж.Пудовкина.

На отрезке длиною в 1.2 тысячи метров начаты работы по укладке ирригационной системы, ведутся земляные работы. Производятся корректировки, чтобы сохранить деревья.

Отметим, что дорожные работы проводятся за счет гранта КНР в рамках второй фазы проекта «Развитие улично-дорожной сети в городе Бишкек».

Вторая фаза проекта развития улично-дорожной сети города Бишкек рассчитана на два года. За это время планируется построить 5 мостов и отремонтировать 60 улиц общей протяженностью более 70 километров. Многие улицы из этого списка будут расширены или построены заново, на всех будут тротуары и ирригационная сеть. Ремонт будет производиться за счет грантовых средств Китайской Народной Республики, подрядчики – китайская корпорация China Road and Bridge Corporation.

Дорогие горожане! Вы также можете подписаться на официальный аккаунт мэрии города Бишкек в социальной сети Facebook, Instagram, Twitter, получать оперативную информацию, задавать вопросы. Также вся информация оперативно размещается на официальном сайте мэрии города Бишкек www.meria.kg

Традиционно любой вопрос или жалобу принимаем по номерам 1840, 1850, 0(312) 591802, а фото и видеофакты просим направлять на основной WhatsApp-канал мэрии города Бишкек: 0554182185.

Бишкек  - любимый город!