В зале заседаний Первомайского акимиата состоялось плановое совещание под председательством первого заместителя главы Сатыбека Каныбекова с участием руководителей районных служб, подразделений и начальников МТУ.

Обсуждена работа муниципального предприятия «Бишкекзеленхоз» на территории района

Куратору МП «Бишкекзеленхоз» поручено произвести обрезку древесно-кустарниковых насаждений на детской площадки «Слоники» на пересечении улиц Токтоналиева и Жаманбаева. Также нужно четко проконтролировать ремонт магистральных ирригационных каналов, скважин для полива, коллекторно-дренажных сетей и произвести надлежащий уход и своевременный полив зеленых насаждений.

Также районный отдел Бишкекзеленхоза проведут восстановительные работы и посадки кустарников (живой изгороди) на бульваре Эркиндик.

Дорогие жители Первомайского района! Пожалуйста, подписывайтесь на аккаунт района в соцсети: https://www.facebook.com/praBishkek

По любым вопросам можно круглосуточно обратиться в колл-центр муниципалитета: 1840 и 1850, а фотографии с проблемами по-прежнему можно присылать по номеру: 0554 182185.