Руководство столичной мэрии находится на постоянной и оперативной связи с жителями нашей столицы.

Накануне вице-мэр столицы по земельным вопросам, строительству  и архитектуре  Азамат  Сагындык уулу  провел  личный прием  горожан согласно утвержденному графику.

На встречу пришли 10 горожан, в основном обращения касались узаконения, аренды земельных участков, строительства различных объектов и выделения жилья.

Горожане И.Гапаров и Б.Арунов  обратились с просьбой передислоцировать объекты облегченного типа на пересечении улиц Огонбаева и Суюнбаева.

Также к вице-мэру обратился горожанин К. Ибраимов  относительно демонтажа павильона на улице Орто, 41 в жилом массиве «Ынтымак».

Внимательно выслушав все просьбы, предложения и жалобы горожан, вице-мэр  поручил соответствующим службам и главам муниципальных районных администраций рассмотреть все вопросы горожан в кратчайшие сроки в рамках действующего законодательства КР.

Дорогие горожане! Вице-мэр столицы по земельным вопросам, строительству  и архитектуре  Азамат Сагындык уулу на связи  по номеру: 61-07-33.

Традиционно любой вопрос или жалобу принимаем по номерам 1840, 1850, а фото и видеофакты просим направлять на основной WhatsApp-канал мэрии города Бишкек: 0554182185.

Горожане могут подписаться на официальный аккаунт мэрии города Бишкек в социальной сети Facebook, Instagram, Twitter, получать оперативную информацию, задавать вопросы. Также вся информация оперативно размещается на официальном сайте мэрии города Бишкек.