Еще 10 дней и мы будем праздновать 30-летие независимости нашей страны. Мы продолжаем рассказы о наших горожанах и городе. Сегодня наша история пойдёт о влюблённой паре – Саетове Азгаме Саетгалиевиче и Сашенкиной Александре Владимировне.

Азгам Саетгалиевич и Александра Владимировна познакомились в доме престарелых, быстро нашли общий язык и с полуслова понимали друг друга.

Однажды, когда Александра Владимировна возилась с клумбами в саду, Азгам Саетгалиевич наблюдал за ней и долго не мог решиться сделать шаг. В этот солнечный день он собрался с духом, подошел к своей возлюбленной, сделал ей комплимент, признался в любви и предложил ей свои руку и сердце. Она же ответила не сразу и попросила время подумать до вечера. Для Азгама Саетгалиевича тот вечер длился вечность. Наконец   Александра Владимировна нарушила молчание и в конце дня сказала заветное: «Да».

В 2018 году пара поженилась. И с тех пор Саетовы живут душа в душу. Они во всем поддерживают друг друга, в отношениях проявляют уважение и заботу.  Как глава семьи, Азгам Саетгалиевич, старается во всем помогать любимой. Со слов жены он очень добрый, порядочный и внимательный.

Александру Владимировну же, муж характеризует как очень аккуратную и чистоплотную хозяйку, добрую и открытую личность, которая вкусно готовит и всегда хорошо выглядит. По вечерам супруги любят смотреть телевизор, ходят вместе на прогулку. Обсуждают свои семейные дела, советуются друг с другом и вместе принимают решения.

Они  являются одной из образцовых семейных пар, которые нашли друг друга, несмотря на то, что за их плечами имеется целая череда трудных жизненных ситуаций.

Мы с восхищением наблюдаем за их союзом. Желаем им долгих лет жизни и крепкого-крепкого здоровья.