В Ленинском районе регулярно проводится информационно-разъяснительная работа среди населения о важности вакцинации от коронавирусной инфекции COVID-19.

Накануне на базе университета «Адам», профессиональных лицеев №20,91,94 организована встреча для 400 учащихся и преподавателей с врачами –иммунологами.

А также совместно с администрацией рынков «Элитстрой» и «Уста» организована информационно-разъяснительная беседа для продавцов и посетителей рынка. Лекцию послушали более 120 человек.

В ходе встреч врачи-иммунологи рассказали о необходимости вакцинации против коронавирусной инфекции COVID-19, соблюдении санитарных норм и правил, а также ответили на интересующиеся вопросы.

Дорогие горожане! Благодарим вас за проявленную сознательность и призываем всех получить вакцину. Убедительно просим Вас продолжать соблюдать установленные санитарно-эпидемиологические нормы и требования: носить маски, соблюдать дистанцию, пользоваться антисептиком и чаще проветривать помещение. Берегите себя и своих близких!