Столичные акимиаты поздравили учителей с профессиональным праздником.

В Хореографическом училище имени Ч.Базарбаева состоялась торжественная церемония с концертной программой и вручением памятных подарков.

Учителей Первомайского района поздравили заместитель главы Аида Рысбаева, депутаты Бишкекского городского кенеша Айканыш Аширова и Бактыбек Абдиев. Педагогов поблагодарили за нелегкий труд, терпение и преданность профессии и наградили отличившихся учителей Почетными грамотами и благодарственными письмами администрации.

В СШ №40 Ленинский акимиат провел торжественное мероприятие для работников общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций, профессиональных лицеев, высших учебных заведений, заслуженных учителей, а также руководителей частных детских садов.

Глава муниципальной администраии Русланбек Тагаев вручил Почетные грамоты, а руководителям строительных компании, которые построили допкорпус   СШ №40 и детского сада в мкр. Джал Благодарственные письма муниципальной администрации.

В малом зале Октябрьского акимиата состоялась торжественная церемония награждения, отличившихся работников образования. Глава района Азамат Дороев вручил Почетные грамоты сотрудникам общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций, а также поблагодарил преподавателей за нелегкий труд, преданность делу, доброту, безграничное терпение, заботу и бесконечное понимание.

Поздравляем представителей нелегкой, но вместе с тем почетной и благородной профессии, с Днем учителя! Желаем вам, наши дорогие педагоги, здоровья, творческих успехов, а также признания ваших учеников!