Сегодня, когда во всем мире бушует пандемия коронавирусной инфекции, мы преклоняем головы перед медиками, эпидемиологами и вирусологами, которые каждый день,  рискуя жизнью, находятся на передовой.
Столичная мэрия максимально создает все необходимые условия для безопасности медиков, эпидемиологов.

Ассоциация строительных и отделочных материалов провинции Гуандун (Китай) передала столичным медицинским сотрудникам средства индивидуальной защиты (СИЗы).

Посол КНР в Кыргызстане Ду Дэвэнь вручила вице-мэру по социальной политике Татьяне Кузнецовой 10 тысяч медицинских масок, 300 защитных очков, 200 костюмов, 200 мед.шапочек и 30 бесконтактных инфракрасных термометров.
СИЗы будут распределены между управлением городского здравоохранения, центром Госсанэпидемнадзора.

Также от имени председателя данной ассоциации и благотворительного фонда «LF» госпожи Лан Фан на специальной счет столичной мэрии по борьбе с коронавирусом перечислен один миллион сомов. Средства будут направлены для гуманитарной поддержки многодетных мам по линии управления социального развития.

Мэрия города Бишкек благодарит Посольство КНР в КР, Ассоциацию строительных и отделочных материалов провинции Гуандун (Китай) и благотворительный фонд «LF» в лице госпожи Лан Фан, корпорации New Pearl Ceramics, Mona Lisa, Romantic, Karin Мебель, Eagle Ceramics, «Строительные материалы «Yuebang», Haoye Electric за поддержку в это нелегкое для всего мира время.


Бишкек – любимый город!