Эпидемиологическая ситуация в столице остается крайне тяжелой. Объединив силы муниципалитета, бизнес-сегмента и неравнодушных горожан, мы продолжаем борьбу с covid-19, пневмонией.

Поддержка приходит отовсюду, в этот раз спас жизни многих болеющих Кыргызско-Швейцарский Банк.

В рамках благотворительной акции финансовая организация передала столичной мэрии партию препарата «Клексан» на сумму 1 миллион 776 тысяч сомов.

Порядка 3 тысяч 220 инъекций переданы в городское управление здравоохранения, а оттуда распределены в городские больницы №1, №6, родильный дом №2 и дневные стационары Свердловского и Ленинского районов для горожан, которым эпоха пандемии пришлась сложнее всего.

«Мы все осознаем, какая непростая ситуация сложилась в стране, столице в связи с быстрым распространением covid-19 и внебольничной пневмонии. Наш банк тоже решил не оставаться в стороне, поддержать горожан в это нелегкое время», – отметил представитель банка Данияр Бакчиев.

Мэрия города Бишкек искренне благодарит ЗАО «Кыргызский-Швейцарский Банк» за руку помощи в крайне тяжелое для всех нас время, за спасенные жизни. Спасибо вам большое!

Дорогие горожане! Оставайтесь дома, не выходите на улицу без острой необходимости! Пожалуйста,  следите за самочувствием, не занимайтесь самолечением.

Бишкек – любимый дружный город!