Дорогие горожане! В связи с острой нехваткой мест в городских больницах и для оказания бесперебойной медицинской помощи болеющим горожанам, столичная мэрия при поддержке предпринимателей развернула ещё один ночной стационар.

С сегодняшнего дня, с 9 часов вечера до 9 утра открыта лечебница мощностью 45 мест на базе ресторана «Салтанат» на улице Бегматова,67 жилого массива «Кара-Жыгач».

Дополнительный ночной стационар открыт при поддержке общества «Талас жаштар ынтымагы».

Установлены койки, спецширмы, штативы для капельниц, завезено пока три кислородных концентратора. Для удобства горожан развёрнута мобильная аптека.

Напомним, что также работают два ночных стационара на 220 мест: на базе спорткомплекса «ДСК» в седьмом микрорайоне и в ресторане «Консул» на пересечении улиц Фрунзе и Орозбекова.

Днём бишкекчане могут получить капельницу и консультацию врача в 13 дневных стационарах.

Дорогие горожане! Если вдруг ночью ваше состояние здоровья или близкого сильно ухудшилось, срочно вызывайте скорую - 103, не дожидайтесь утра.  В случае, если медбригады скорой будут не успевать, по возможности выезжайте в ночные стационары сами, вам окажут своевременную медицинскую помощь.

Пожалуйста! Следите за самочувствием. Берегите себя и своих близких!

Бишкек – любимый город!