Пандемия внесла свои коррективы почти во все сферы нашей жизни. К сожалению, сложно планировать наперед и быть на 100% уверенным в завтрашнем дне. Но, несмотря на это, город продолжает работу по благоустройству и улучшению инфраструктуры. Сотрудники городских служб, соблюдая санитарные нормы, ведут капитальный ремонт дорог.

Возобновлены ремонтные работы на улице Чокморова от ул.Турусбекова до ул. Свердлова, на объекте работает подрядная стройкомпания «ЧуПрокси». Здесь будет новое асфальтовое покрытие с обустройством тротуара. Работы были временно приостановлены, в связи с кончиной от пневмонии директора компании Исраилова М.Ж. Мы выражаем искрение родным, близким и коллегам, мы скорбим вместе с вами...

Дорогие горожане! Мы искренне извиняемся за небольшие промедления в работе, иногда они связаны с подобными форс-мажорными обстоятельствами, к сожалению, подрядчики тоже болеют и по мере выздоровления сразу же приступают к работе. Не переживайте, все что было начато, мы завершим.

Напомним, что в этом году по линии муниципального предприятия “Бишкекасфальтсервис” будут отремонтированы 13 улиц площадью 5435,5 погонных метров.

Дорогие горожане! Не болейте, выздоравливайте! Следите за самочувствием. Пожалуйста, берегите себя и своих близких!

Бишкек — любимый город!