Город продолжает работу по благоустройству и улучшению инфраструктуры. Сотрудники городских служб, соблюдая санитарные нормы, ведут капитальный ремонт сразу на нескольких улицах согласно плану на 2020 год. Наши службы не уходили на карантин, мы работали работаем без перерыва.

Сотрудники муниципального предприятия «Бишкекасфальтсервис» проводят плановый капремонт, на большей части объектов строительство уже завершено, на остальных идут работы.

Прямо сейчас идут работы на отрезке ул. Пушкина от Павлова до Бейшеналиевой, Бобулова от пр. Чуй до Пушкина, Усенбаева от Боконбаева до Токтогула, Ибраимова от Жибек-Жолу до Куренкеева и Ж.Пудовкина от Токомбаева до Сухэ Батора. Общая длина улиц 2,8 километров, здесь будет заменено асфальтовое покрытие

На 8 сентября завершено капстроительство на 10 улицах Белорусской, Осмонова, Аэропортинской, Мусы Джалиля, Аул, Кокчетавской, Тулебердиева, Тыныстанова, Ашхабадской и ул. Краснодонцев. Всего отремонтировано почти пять километров дорог.

Дорогие горожане! По вопросам ремонта дорог, тротуаров и велодорог просьба обращаться в МП «Бишкекасфальтсервис» по телефону: 0555 888 161. Берегите себя и своих близких!

Бишкек — любимый город!