Столичная мэрия на связи с горожанами. Возобновлены личные приемы глав структурных подразделений и городских служб, конечно же, строго соблюдая санитарные правила.

Начальник общественно-государственного управления капитального строительства (ОГУКС) столичной мэрии Болотбек Апилов встретился с горожанами. Напомним, что ОГУКС – это структурное подразделение муниципалитета, которое отвечает за капстроительство в новостройках города.

На встречу пришли порядка 65 человек, это значительно больше, чем обычно, ведь во время карантина приемы не проводились.

В основном, бишкекчане обращались по вопросам проектирования и строительства канализационно-насосных станций (КНС), прокладки инженерных сетей водоснабжения, канализации.

Многие вопросы решались на месте, по более сложным обращениям ответственным отделам поручено проработать вопросы и решить проблемы горожан в установленном порядке.

Дорогие горожане! Если у вас есть вопросы или предложения по капитальному строительству в жилмассивах, вы можете оставить обращение в ОГУКСе на улице Московской 188 или отправить на почту: oguks@meria.kg, а также записаться на прием к главе управления по телефону: 35-30-11

Мы есть во всех соцсетях. Мы рядом, на связи!

Бишкек – любимый город