Управление землепользования и строительства (УЗС) столичной мэрии и спецподразделение муниципального предприятия «Тазалык» продолжают очистку города от незаконных объектов.

На этой неделе демонтирован павильон возле строящегося парка на пересечении улиц Боталиева и Манаса.
“Под раздачу” попал и самовольно установленный шлагбаум, расположенный напротив магазина «Евразия» на перекрёстке улиц Киевской и Абдрахманова.
После разъяснительных бесед в добровольном порядке демонтирована точка быстрого питания “Оазис” на пр. Ч.Айтматова и два контейнера в микрорайоне №7.
Не остались без внимания и незаконные заборы. Мы остановили незаконное строительство забора на муниципальной территории на улице Красной 172/2. А на улице Космической длина демонтируемого забора составила 40 метров. Устранено аналогичное нарушение и на перекрестке улиц Усенбаева и Токтогула.

В связи с отсутствием разрешительных документов  совместно с представителями МП "Бишкекреклама"  в рамках  рейдовых мероприятий  по устранению незаконных рекламных конструкций демонтировано 62 рекламные конструкции, штендеры и силомеры.

Дорогие горожане, предприниматели! Убедительно просим вас соблюдать правила землепользования и строительства на территории столицы.
А если вы увидите незаконно или неправильно установленный объект, пожалуйста, звоните и пишите: 0777 147 493.
Facebook: https://www.facebook.com/uzsbishkek/
Instagram: @uzs.bishkek
Twitter: @uzsmeriakg

Бишкек – любимый город!